Андрей Тюрин

По своей сути человек биологическая или социальное существо? Объясните пожалуйста

Наталья Джепко

а зачем ты разделяешь? Человек как биологическое, так и социальное существо.

Бауыржан

Человек существо синтетическое.
Скажите на милость: чего в нём только нет? Чего он только не жрет? Чего он только не совершает? Во что он только не верит? Каким он только не бывает?
И тогда вы со мной вполне согласитесь.