Кристина Косинова

хочу как хиппи в америке ездить на зеленом старом микроавтобусе может кто продает такой

И Я ДУМАЮ МНОГИЕ КТО ТАК ЗАХОЧЕТ ОБОЗИКОМ ПО СТРАНЕ ПРОКАТИТЬСЯ САЛАТОВЫЕ СТАРЕНЬКИЕ МИКРОАВТОБУСЫ МОЛОДЕЖЬ МУЗЫКА КОСТРЫ НО И ВЕСЕЛЬЯ

МАЛОСТЬ

Ka
Kaina

купи УАЗ-Буханку 🙂 их много недорогих 🙂

??
??? ?

У нас в России на сегодня остаётся только Т3, если поискать можно преобрести Т2, но уже будет требоваться ремонт, это транспортёры ремонтно способное авто, и не так дорогой, но прочности ему могут только завидывать. так что купив его, а сегодня это чуть больше 100 тыс р, и затран на тысяч 80-100, будет отличное крепкое, и вынослевое авто, где можно делать тюнинг стайленг, да и салон под себя, там есть куда вставлять фантазию. У нас в сервисе у охранника Т3 там салонкожа, приборка БМВ 7 модели, двигатель топже БМВ 3 литра дизель, в салоне как в богатой квартире, и телевизор, и музыка диваны, стол.