Кирилл Королев

какое масло нужно лить в ваз 2115 при пробеге 160000 км?

Турдукулов Медетбек

достаточно обычной полусинтетики!

Алёна

Елейное! Да при таком пробеге - он же святой! Используйте масло и ревитализанты XADO и он, в благодарность за это, еще столько же накрутит...

Ирина Чернюх

Рекомендую марки ШЕЛЛ

Вероника Катаева

Тут уже лить надо синтетику. В наши машины полусинтетику заливают до 90 тыс. Я в свои машины заливал масл Эльф 5в40. Недорогое и хорошее масло. А так можешь и подороже маслице купить типо Ликви Моли или Мобил.