Анна Смирнова

Здравствуйте! Не надо ли уменьшить сумму транспортного налога на стареющие авто?

Меня зовут Наталья Григорьевна, мне 56,сейчас пенсионер. В 2008г. приобрели Шевроле Трейл Блэйзер, 295 л. с. 4.2 двигатель. Налог на тот год был 10 тыс. руб. Это для меня тогда было позволительно, да и сейчас тоже, если бы в регионе не стали начислять трансп. налог по максимуму, сумма сейчас 44 тыс. 500 руб. Машине 5 лет, постепенно она превратится в груду металла, а я по-прежнему буду изыскивать такие средства для уплаты налога по этой ставке? Продать ее невозможно, все буквально шарахаются от такой суммы. Уважаемые умные люди, поработайте, пожалуйста, над решением проблемы, а проблема есть и не только у меня. Благодарна за разъяснение вопроса.

Наталия Живова

вы купили дорогущую машину - а теперь хотите иметь халяву - это не в нашей стране

Татьяна

сейчас на них наоборот подымают! и и мое мнение правильно!!!!

Юсик Пандочка

Менять правительство, у самих у них от 500 кобыл тачки