Милан Макаров

кто знает историю возникновения Дома Пионеров в городе Гайсин?

Omar Roshaan

На фото в вашем вопросе - управление статистики, Б. Хмельницкого, 16, Гайсин.

Фото
***
Вероятно, вас интересует история этого здания? Найти удалось только то, что это здание - особняк в стиле модерн лесоторговца Шпильберга.
***
Адрес:
23700, г. Гайсин, ул. Б .Хмельницкого, 16
телефон: (04334) 2-11-20
моб. тел. : (095) 273-24-20

Eugene Lemekhov

Надя Крупская в начале 20 века придумала в отместку американскому империализму (ихним скаутам) дебильную прокоммунистическую организацию и т. д и т. п. ..