Ольга

Отчислят ли меня в сентябре из академии или оставят???

Сейчас 3 курс закончился. У меня много долгов за 2 курс и за 3 курс
Вопрос: Ясновидящие можете посмотреть будущее
Отчислят ли меня в сентябре этого года не переведя на 4 курс или оставят и переведут на 4 курс??? (независимо от того сдам я что-то из долгов или нет)

Владимир Елисеенко

Не отчислять но зависят от вас если будешь дурака валять то да

Екатерина Мясникова

а ты послушай, что не отчислят и расслабся, ведь одна бабка сказала....