Арсен Бахшиян

как открыть скаченную игру из интернета, у которой нет cd диска? без него не открывает

Евгений Бердюгин

DeamonTools скачай он открывает iso образы

Рашид Алиев

так, а чего там скачалось-то? в каком формате, какие расширения у файла/файлов ?

Кристина Косинова

deamon tools качай большенство игр из интернета тока так открывать!
он монтирует образ и твой комп подумает что ты вставила реальный диск с игрой

Ирина Пинчукова

Искать т. н. NoCD, дабы отвязать игру от диска.