Oygoy Hgo

Средняя зарплата менеджмента? если можно укажите зарплату в новосибирске!

Возбуждения Регулятор

Менеджмент - это по русски управление. Какая может быть зарплата у управления?
Может вы спрашиваете о менеджере?
Ну это чем он управляет и сколько лет.
Есть менеджеры по продажам - продавцы по старому, это одна зарплата.
Есть топ-менеджеры - это директора предприятий и рядом с ними по старому. Это смотря какое предприятие.
А зарплата менеджеров есть коммерческая тайна и Вам её не скажут.