Александр Леонов

Дайте ссылочку на бланки для получения испанской учебной визы.

Серега Храмов

бланки в посольстве одинаковые, набор документов разный, у вас на руках должно быть приглашение вуза- это главное, на деревню дедушке студвизы не даются

Нилолай Щербакова

Здравствуйте, Константин
Поможем с визой.
У нас есть визовая поддержка.
Подробности по телефону: 8 (499) 681-01-41

Лёнушка

Вы можете получить профессиональную визовую поддержку для оформления испанской визы совершенно бесплатно при условии бронирования курсов испанского языка в Испании на этом сайте: http://www.study-express.ru/education_school-MADRID-ES-0-0-0-82-195.htm - здесь курсы испанского в Испании можно забронировать без наценок, напрямую по ценам школы.