Шамиль Саидов

Можно ли отправить паспорт находясь в США в Россию для того что бы проставили учебную визу в Китай???

Узнавать в США через кит. посольство не вариант, к тому моменту я должна точно знать, ..в этом году я заканчиваю университет и уезжаю в июне в штаты, но с сентября планирую вернуться и продолжить обучение в Китайском университете, документы в который, подаются 2 раза. Когда документы отсылаются во второй раз, вместе с ним отправляется и загранпаспорт для того что бы проставить учебную визу. Второй момент подачи документов выпадает на середину лета, и мне очень не хочется приезжать оттуда спустя месяц, только для того что бы из России отправить мой паспорт в консульство. Ведь сами мы в консульство не едим, я не знаю какая там действует почта.. . но загранник отправляют на визу без меня.... вот я и пытаюсь узнать, могла ли я отправить из США свой пакет документов в том числе и загранпаспорт в консульство КНР...

Оксана Павлова

паспорт пересылать нельзя

Кристина Кудинова

В США есть китайское посольство, обратитесь туда.