Машенька Воронюк

можна ли поменять визу в сша с туристической на учебную находясь в сша

Наталья Маковецкая

в сша все можно, только деньги нужны или ум. но когда денег нет едут в индию, там бананы с дерева падают коров не едят, набьешь коров засолишь и перешлешь в красноярск говядину

Сергей Коробко

Нет. Только получать новую визу. И только дома.

Karisha Akopyan

нет, все меняется через консульство вашей страны поскольку тип виз совершенно разный, и им нужно проверить ваши финансы и вам нужно пройти медосмотр.