Елена

нужна туристическая виза в США для отца. Турфирму посоветуете?

Может кто знает хорошие и не очень дорогие фирмы занимающиеся помощью в оформлении визы в США. Спасибо

Алексей Кузнецов

А в Чем простите помощь? Правильно Имя и Фамилию в анкете написать? Все равно отцу придется идти в Американское консульство самому и уж там ему никакая фирма не поможет. Поэтому смысла нет ни какого

Юрий Арчаков

будто мы все в одном городе 🙂

Александр Тихомиров

Единственная аккредитованная при посольстве США компания это Пони Экспресс.

Евгений Максименко

Никакие фирмы не помогут получить американскую визу. Максимум, что они могут сделать - это заполнить за Вас анкету и содрать деньги за "ценные" советы. Но то же самое делают в Пони Экспресс (служба доставки, которая работает с американским посольством, ну и попутно заполняет анкеты).

Американская виза выдается только по результатам собеседования с визовым офицером в посольстве США в Москве или в ближайшем к Вам консульстве. При этом никакого пакета документов собирать не нужно (это не Европа), никаких приглашений, броней гостиниц и билетов не надо. При желании можно захватить с собой только документы, подтверждающие связи с Родиной (справка с работы, свидетельства на недвижимость и т.п.), которые нужны исключительно для собственного успокоения, т.к. их никто даже не спросит.