Екатерина Закатова

Скажите кто получил туристическую визу в США, при встрече с консулом, ему нужно отдать все документы сразу?

Нужно отдать все документы сразу, включая гарантии, того что я вернусь на родину-это машина, квартира, справка с места учебы или только форму ds-160,а дальше он сам скажет что ему надо или как?

Inna Silantyeva

Нет, дальше он Вам ничего не скажет. Поэтому несите по-максимуму, все справки, что сможете собрать. Ваша задача доказать, что Вы не намереваетесь "свалить" в Штаты.

Алексей Голованов

Вы не увидите консула, вы увидите визового офицера) ) Взять Вы можете с собой все что угодно, но ничего выкладывать не надо. Спросят - покажете. 99% вероятность того, что все ваши бумажки Вам не понадобятся)) ) Машина, квартира - это не гарантии того, что Вы вернетесь. Как сказал один сотрудник посольства США, это гарантия того, что у Вас есть что продать и на что потом жить в США))))))))))

Natalia Alexandrovna

Ни машина, ни квартира, ни справка с места учебы, ни приличные денежные средства на счету в банке не убедят визового офицера в ваших неиммиграционных намерениях. Вам нужно всего парой логичных фраз убедить офицера в своей связи с Родиной, назвать вескую причину, из-за которой вы непременно должны вернуться домой из своего путешествия.
Документы соберите все и держите при себе. Покажете, если спросит.

Baha Baha

Несите все с собой. Давать сотруднику консульства просто так ничего не надо, если нужно, сам спросит.

Инга Данилова

Неси все что есть! Он сам разберется!

Евгений Суворов

Чем больше бумаг и документов - тем лучше. И все сразу. Консул ничего не скажет, просто не выдаст визу и все.

Тельман Azeri

вы подаете все документы по списку сначала в окошко визовому офицеру- он проверяет есть ли у вас все в наличии, затем он несет это другому визовому офицеру который будет проводить собеседование- и вот уже при собеседовании если вас попросят предоставить какие то бумаги дополнительно-будете ему их показывать

Виктория Сорокина

могут и не спрашивать эти бумажки. но возьмите с собой. все решается заранее. в назначенный день вы приходите чтобы на вас просто посмотрели и задали 4 вопроса: куда, зачем, насколько и кто оплачивает поездку. в москве говорите по-русски, не надо выпендриваться и говорить неправду. вот и всё.