Павел

возможно ли зарегистрироваться на рабочию визу, а подаваться на учебную? Регистрация в посольство!

Максим Заводсков

Конечно нет. Там что, читать не умеют - на какую визу зарегистрированы, пакет таких документов и должен быть и по той с вами и беседовать будут. Вариант - ой, я перепутала -не пройдет.

Максим Оградюк

нет конечно, перерегистрироваться то не сложно

Галина Федорова

Работайте и учитесь. можно потом поменять свой статус. Учебная виза даётся. когда Вы полностью оплатите учёбу и учебное заведение пришлёт разрешение.