Алексей Фильштинский

сколько платить Жеку гражданке России при оформлении пмж

мне вот что интересно, когда будем оформлять пмж, нас будут регистрировать по месту жительства? надо ли ходить в жек, сколько платить жеку за мое проживание в этой квартире.

Владимир Никитин

Регистрируют в паспортном столе, согласно этому вам будут начислять платежи по ком. услугам. Если в течение 3-х месяцев не платите, имеют право ограничить канализацию.

Сергей Масленников

платится не за проживание а за коммунальные услуги. сумма зависит от города или региона.