Александр Тян

Ехать ли на ПМЖ в Россию или еще подождать?

Уже носки и галстук постирал и выгладил.
А сколько платят в России по безработице. ?
Куда лучше ехать в Питер или на Чукотку ?
По слухам на Чукотке Абрамович разбогател.
А в Питере Путин разбогател.

По первым ответам я понял, что спешить не надо.

А можно ли будет, если мне зарплаты на семью не хватит, то первое время немного приворовать, типа гвоздей, болтов, плашек, чтобы потом открыть свое производство.
Или сразу посадют и тогда в тюрьме кормить будут за бесплатно и работа всегда будет ?

А еще говорят, что если немного украл, то не садют, а, если много, то отпускают в круиз.

Алла Герасимова

пособие максимальное 100евро но его дают только если ходишь все время на биржу отмечаться и устраиваться на говенную работу
и до этого у тебя должна была быть официальная зарплата
если безработным то лучше в европпу езжай, там пособие в районе 1000евро

Елена Шишканова

В Верхоянск езжай. Там еще никто не богател - первым будешь)))

Денис

А чего ждать то. в омут так сразу с головой, а вот куда, это уж как карта ляжет. Эх прощайте....

Машенька Толкачева

Сиди на попе ровно, безработных, особенно бездельников нам и тут хватает!

На той стороне Москва река пиздюлей дают бесплатно!

Марина Ракова

Не надо. Я уже устал кричать вслед: ''Понаехали тут! "))))))))

Василий Будрик-Былинский

Сколько заработаешь, столько и платят.

Саня Заец

на Чукотку еть там одна дорога и машин нет одни вездиходы.

Татьяна Сидорина

американцы приезжают довольны в Нефтеюганске, Норильске Заработная плата 120 тысяч рублей в среднем Газпроме.