Антоха

кем лучше стать- топ-моделью, фотомоделью, актёром, ? или свои версии предложите!

Алексей Лаврентьев

Это смотря какие параметры (фигура, объём груди, объём талии и т. д. ) Ведь нельзя так просто и быстро стать успешной моделью или актрисой! Что бы стать моделью нужно участвовать в самых всяческих конкурсах красоты допустим в 10 -шт. В вашем городе. и тогда (потом) участвуйте в других городах и вс других странах, потом вы станете заметной (вас заметят) и предложат контракт. Старайтесь подписывать много контрактов во всяческие компании одежды, косметики, туфель, украшений. Потом будут возможные выступления на подиумах и модельная школа (нужно закончить модельную школу) . Вас научат правильно ходить и так следить за своей осанкой, а если у вас рост меньше 1.80 м. Тогда вам придётся стать только фотомоделью и не больше ( вы не сможете стать моделью из за роста) Но чаще всего моделями становятся дистрофики кому то нужно? угробить себя из за работы и никакого будущего, умрете от истощения, моделью не советую быть! Вы станете дистрофиком и вас выгонят с тяжёлой болезнью с работы. .Если вы хотите стать актрисой то вам нужно поступить в актёрский университет, уметь плакать, уметь петь (любая актриса должна петь) Самое лучшее это уехать за границу там то вы сможете сделать карьеру, а у нас то что? Сначала закончите университет потом Будете выступать на сцене театра (так происходит до карьеры звезды) Потом вас должны заметить вы будете выступать на больших (огромных) сценах. Потом вы сможете сделать карьеру актрисы будете сочинять песни и петь (песни возможно и не надо будет сочинять) Основываете группу и т. д. а потом уже съёмка в фильмах съёмка клипов... Предлагаю самой выбрать себе карьеру а не спрашивать ту у людей которые вас совсем не знают!! ! Вы же сами себя лучше знаете кем хотите быть тем и будете (до мечты не далеко осталось =))Прислушайтесь к моему совету.