Анечка Предель

...как ваше слово отзовется...

Всю свою жизнь старалась не говорить никому плохих слов. Теперь думаю - пора. Вчера был конфликт с сыном.. . Сегодня я ему сказала: каждое твое слово и действие к тебе же и вернется. Теперь думаю - зря сказала ( Накаркала? А Вы как со словами обращаетесь?

Сыну 24 года.

Нюша Ф.

могу наговорить много грубого.. . особо не придаю значения.... сказали, поругались и забыли

Артём Бурдынкин

Ну что же вы. Он уже взрослый человек, зачем вообще с ним ругаться? Хотелось бы узнать причину ссоры, но не буду лезть не в свое дело.
А я по жизни стараюсь плохого в адрес людей не говорить и даже не думать.
Удачи вам и вашему сыну)

Ссыв Агощ

Все сделали правильно. Только никогда не проклинайте своего ребенка и не только его... Жизнь - это бумеранг.

Андрей Паршин

я стараюсь всем говорить те слова, которые каждый заслуживает..

Екатерина Агапонова

видать достал так, что сказали, вообщем то житейскую мудрость сказали, повзрослеет поймет, может и спасибо скажет когда нибудь.

Ольга Рослова

если сын позволяет себе грубить матери, он заслуживает неприятностей