Сергей Ивлев

Какие смешные слова говорили ваши детишки?

Владимир Соседов

Мишка падла вместо мишка панда.

А*
Агата ***

"письки летят" (птички летят) - вся маршрутка вздрогнула от дружного хохота

Annet

Манндяя (мама да), пида (победа).

Илхомжан Абдукахаров

люлёный вместо зеленый, доткар вместо доктор

Ек
Екатерина

матерные

Михаил Бурханов

половинадцать. . считать учились когда..

Да
Дашуля

дочка соседки по саду - ебут (верблюд) . Нашей пока 7 месяцев и говорит только муня и буля.. . что это? незнаем.

Morven T

Мотолок (вместо молоток) , украдать (вместо украсть)

Эл
Эльвира

ебёнок (ребенок) , напуКала вместо напуТала, сухарев вместо сухарей; кто такая сусла (когда в магазине искали квасное сусло)

Анна

ты че.... ребенок говорил

Александр

вместо можно жомака, вместо лапша лашпа, вместо темно тано

Сергей Леонов

Бакалек-колобок. Пикака- мотоцикл. Агага-одеяло. Тютютьки-носки