Чика

Любите ли вы читать Библию?

Marina Popova

когда Дух Святой ведет-определенно, Бога любить-это приятно, а так читать бесполезно.

Да
Дарья

Нет! Очень нудно, примитивно и кровово данное писание! Думаю следует ввести ограничение детям до 16 лет! - может убить психику навсегда!

По
Поля

Читаю перед тем как посрать потом страничкой жопу тру=)))

Анатолий

нет. достаточно одного раза

Евгений

Не люблю порно-ужастики.

M)
Marichka )))

Выборочно бывает очень даже приятно и душеполезно, жизнеутверждающе и обнадеживающе.

Ирина Солошенко

Да, но любовь к чтению Библии сильно отличается от любви, допустим, к чтению художественной литературы, потому что второе - любовь к развлечениям, а первое - любовь к труду. Духовная деятельность и всё, что с ней связано - это труд, и любовь к нему нужно развивать. Поэтому Писание и призывает нас: "Возлюбите чистое словесное молоко [или "развивайте тягу" к нему] (1Петра2:2), то есть развитие такой любви требует усилий с нашей стороны, тогда как любить развлечения нас и призывать не надо.

Екатерина

Читал как-то с ознакомительной целью. Неудачный плагиат индуских, египетских, греческих Учений о возникновении жизни и человека + история еврейского народа.

Вл
Владислав

Тогда, когда настроил правильно сердце.

Ра
Рамаз

= Та даже до конца! дочитать смог. .
ТАКОЕ случается!!..

Мерим Сыдыгалиева

Нет, я люблю читать Камасутру