Гулия

Подскажите как подключить дудку

Купил дудку direct aircompressor system st-1020 с предохронителем и релюшкой. Дудка имеет три провода черный, крассный, и синий. черный как я понимаю масса. красный плюс. а вот куда подключать синий провод???? кто знает подскажите пожулуйста.

ОК
Ольга Кирьянова

Все зависит от того, какой сигнал до этого использовался в авто: одно- или двухпроводный....