Александра Сороковикова

Подскажите, как подключить стеклоподъемник BOSCH???

потерял разъем на двигатель стеклоподъмника (модель двигателя Bosch FPG 013082165, на станине присутствует следующие надписи: GM brose 1937984210, brose 193 794-100 361, brose 90459124GM ) на кнопке 4 провода,. . в кнопке лампочка подсветки, на блоке управления двигателя 6 контактов выходов, чуток сам подразобрался сделал сто планка подымается в верх, а в низ никак.. .
СПЕЦИ,.. ПОМОГИТЕ... САМ ИЗ БЫВШИХ ЭЛЕКТРИКОВ, НО РАЗОБРАТСЯ НЕ МОГУ!!!

всем спасибо разобрался сам! ! нашел схему в инете!!

Вот, по цветам тебе разрисовал 🙂

Коричневый - Постоянный минус
Сине/красный - Управляющий (вниз)
Серо/зеленый - Управляющий (вверх)
Красный - Постоянный плюс
Коричнево/черный - соединяется между 2мя ЭСП (для сигнализации - доводчик)

Вячеслав Cлавенко

На синем и зеленом просто меняй полярность.

Татьяна Ким

Тут без пол-литры не разберёшься.

Юл
Юля

вот попробуйХотя в верхней кнопке КОСЯК ХУДОЖНИКА нижняя правиьно нарисована