Елена Юрова

корень петрушки... где взять? если петрушку без корня продают

Dursun Can Selcuk

Вырастить самой, или заранее договориться на рынке, чтоб с корнем привезли.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

осенью бабули будут на рынке продавать, а сейчас есть в продаже сушеный корень петрушки (в отделе специй) , для супов и сушеный корень подойдет, ну а в салат придется использовать корневой сельдерей, он в продаже есть круглый год.

Петр Петров

Вообще-то, прости госоподи, для местной корневой ещё не сезон.. . Но в суперах импортная продаётся.

Ростислав Галкин

в аптеке может есть, сушенный правда

Маша Кондукторова

Есть СПЕЦИАЛЬНЫЙ корневой сорт петрушки, а продают без корня - он называется листовой сорт

Ирина Бикейкина

купить семена, посеять в горшке и вырастить на подоконнике. Или на рынке купить.

Ев
Евгения

Сушенный корень продаётся в любом продуктовом магазине, там же где всякие приправы: корица, гвоздика, укроп...

Владимир Евченко

На рынке поспрашивать, может, сушеная где продается.

Сергей Апенин

классный вопрос)))

Валерия Оганесян

Можна спробувати купити на ринку насіння корення петрушки і посіяти . Я так роблю.