Дмитрий Славкин

Помогите!!! что то с крольчихой!!! Плиииз

У крольчихи кажется была вязка с кролом в мае, но сегодня утром мы про снулись а вся клетка в крови, как будто там взорвалась кровяная бомба!!!! Помогите, только отвечайте по делу пожалста, нам очень важно! !
Мои предположения:
1.родила и съела
2.её вырвало кровью
КСТАТИ НА НЕЁ НЕТ НИСЛЕДА КРОВИ!!!

Анатолий Колчин

1) С момента вязки отсчитайте 30 дней. Если 31-ый сейчас, то, скорее всего, роды.
2) Посмотрите, есть ли кровяные ошмётки. Если есть, то возможно, съела крольчат, если просто кровь - см. пункт 1.
3) Если с момента вязки больше или меньше 30-и дней, то может быть что угодно. Вызывайте вета.

Nadeghda Ionkina

блин, ну есть единственный способ это исправить, нужно сидеть в интернете и ждать пока питомец сдохнет!

Мария

вариант первый самцы всегда съедают своих крольчат, а самки съедают только тех которые рождаются слабыми или больными!

Саня Яшин

Хм.... Родить и съесть не могла, остались бы кости. Её вырвать кровью, могло, надо бы её поветсти к ветеринару, видимо вы её внутренний орган придовили. Или просто течка.

Ир
Ирина

Вам нужно немедля вызывать ветеринара на дом, вот что нужно! ! Не в каменном веке живете ведь!