Nadyusha Belaya

Поддаётся ли собака дрессировке в возрасте 7-8 лет???

Миша Маликов

Как правило - нет.
Зря вы так затянули.

Инна Смирных

У моей подруги пришлось усыпить собаку добермана--хозяева ждали возраста взросления и не занимались с песиком. Вырос неуправляемый, злой, своенравный, агрессивный--вся семья его боялась---пришлось усыпить...

Гайрат Жиянов

Воспитывать собаку можно в любом возрасте. Просто сам процесс обучения займёт больше времени. Без консультаций опытного кинолога, думаю, не обойтись.

Адрюшка Rush

вообще лучше начинать дресировать с детсва

Николай Боронин

Да конечно можно - только опытного человека найдите

Вера Котенко

можно попробовать то будет очень трудновато

Ве
Вера

Это все равно, что учить бабушку пользоваться компом, тоесть в большинстве случаев бесполезно.

Кр
Кристина

Думаю, можно, но собака взрослая, и это будет очень сложно. Лучше начинать дрессировки, пока собака маленькая. Если уж вы сильно хотите сейчас выдрессировать собаку-обратитесь к специалисту (кинологу) и он уж вам точно скажет-поддаётся ваша собака дрессировке или нет....

Юлия

Да, поддается.