Jasur Umarov

Дрессировка в зрелом возрасте.

Здравствуйте, у меня есть есть собака "Немецкая Овчарка". Ей 4 года, когда-то я дрессировал её в года 2.Но по моей детской глупости, перестал участвовать в её развитии. Скажите, возможно-ли её дрессировать в возрасте 4 года, если она поза-была все команды? Прошу оставлять комментарии людей который действительно что-то знают в дрессировке собак.

Ив
Иван

Можно конечно. Только лучше это делать под руководством кинолога.

Ри
Ринат

конечно можно

Ol
Oleg

Да! Нужно даже! Собаки готовы учиться всю жизнь! И каждая прогулка, каждый день должен приносить какие-то уроки, тренировки, навыки . Или хотя бы не забывать старые . И в 7 и в 8 и в 15 лет! не важно!