Ксения Шнайдрук

Как жениться на красивой девушке?

В общем-то сабж такой, что довольно часто не знаю чего хотят женщины. Что и не удивительно. Я не телепат.

Ка
Карина

Зарабатывать очень хорошо.. . на ее красоту. Не грузить стиркой своих носков/трусов, готовкой борщей и пр. список можно продолжать. Тогда ваша девушка всегда будет красивая и ухоженная.

Лена Мишукова

Сам не будь страшным, красивые думают о своем генофонде и не хотят его портить

Олеся Молдавская

Никак.
Красивые все замужем

Ольга Чиняева

деньги! все что нужно

Алла Исаева

....а с каких пор красота спасает в семейной жизни?)))))

Marina Zamulko

Лишь бы еще дурой не оказалась. "С лица, воду не пить".

Айбек Осмонов

Так вдуть близняшкам красоткам?

Роман Зыков

Через ЗАГС.

Макс Стрельченко

Влюби её в себя, деньги минимум решают