Эльвира Исабекова

Красивая жена - чужая жена! Вы с этим согласны? и если девушка красивая, то всегда ли гулящая?

Алексей Кравцов

ерунда красота, и внутренние принципы - это разные вещи)

Firdavs Muhiddinov

это чушь. гуляют все - и красивые и страшненькие. вопрос в воспитании девушки и ее собственной совести.
не обязательно невзрачная девушка - самая верная. и в то же время симпатичная может быть верной, если у нее правильные ценности. поэтому при знакомстве лучше расспрашивать, во что она верит, какой представляет семью, или какая у нее семья.

Вера Панакшина

страшные бляди не менее давучие, чем красивые

Татьяна Записочная

Канеш нэт.. Эта которая с тобой рядом..) )
А остальные МИМО !

Мария Дубровина

куйню несешь ты !

Мария Баркова

Девушки, женщины, как и мужчины, все гулящие,
если не гулящая, то сидит сиднем дома.

Светлана Янькова

не равняйте по себе !! +красота вообще вещь относительная

Юрий Васильев

не всегда тем не менее