Сархан Ализаде

А вы любите осенью гулять? У вас красиво?)

Игорь Иванов

не только люблю.. а ОБОЖАЮ))))

Юлия Деревенская

Осенний лес вне конкуренции

Калян Пятьдесятвторой

у нас летом красиво... я люблю гулять летом

Алексей Куликов

Не люблю осень.

Администратор Доктор

Осень--это грязь, холод, жижа и дождь!

Перизат

У природы нет плохой погоды, а осень это прекрасно.

Ангелина Федоровых

Если осень теплая и сухая... то люблю листиками пошуршать)))

Луиза

Я зимой.. .
Когда вьюга, мороз -30, снег в морду летит,
Не черта не видно, даже собак нет не где..))

Дашулька Щербатых

у нас холодно, ветрено и дождливо. не люблю поэтому

Юрий Ледяев

Да люблю))))

Кс
Ксения

,,Угу !

....((ДеревЪ-ня ..ГРЯЗИ! и сабачии какашЪки☺☺☺☺☺

Ирина

Если нет Дождя, то Красота.. . В лесу Всё так ярко-разноцветно...

Катерина Милая***

Я люблю начало осени, когда листики желтеют, относительно тепло, а сейчас дождь, холод, грязь, пасмурно... фу.. .
А ещё сегодня снег ночью был... зима идёт, чего тут нравится может!?

Кристина Минеева

...очень нравится совершать прогулки по улицам, усыпанным пожелтевшими листьями, ветерок слегка играет волосами...)) ) ...и рядышком идёт любимая грелка и крепко-крепко обнимает...)))