Наталья Васильева

Любимый человек аннулировал наш брак за моей спиной, обманом отправил домой к родителям

Сказал виновата я и какой та бред что я его использовала.
Знаю точно семья его никогда мне не была рада и он как то держался пока сестра поддерживала, но и у нее ревность проснулась, настроила его против меня, внушила ложь, я ей доверяла, играла где то на моих словах, она психолог по образованию, он даже слушать не захотел, верит каждому ее слову, сделал все за моей спиной, как зомби повторяет странные слова что я ненастоящая и живу в каком то мире и использовала его. на контакт не шел, даже слушать, говорит я ему голову задолбила и маннупулировала, что его семья имела дело с такими людьми как я, очень много чего, скажу одно до абсурда доходит, кажеться даже внушили что будто приворожила.
Что делать?

ya ego lubila i hotela semyu.dumala ego rodnye smiryatsya i uspokoyatsya kak vnuki poidut,tem bolee my v drugoi strane sobiralis zhit.

po povodu nego nichego ne skazhete?o ego postupke?hochu posmotret trezvo.ne poluchaetsya,vechno idealiziruyu ego

Ал
Алек

я тебя понимаю,

Ксения

И ты всё еще хочешь жить рядом с этими людьми?
Ты в таком случае точно его используешь. И, прикрываясь любовью и преодолением трудностей, ты собираешься мстить.

Лиза Филатова

ничего не делать. тебе нужна эта чокнутая семейка и такие родственички? увернна что нет. . успокойся. Мужиков на земле дохера.

Z No Name

Ну, что тут можно сказать, он абсолютно зависит от своей семьи и у его сестры получилось ему внушить, что вы плохая и не годитесь ему в жёны! Он поступил, как человек зависящий от мнения родных, другим словом маменькин сыночек! Лучше не связывайтесь с ним, я думаю вам не нужен нюня, а нужен настоящий мужчина, который сам умеет принимать решения!

Анастасия

Коль уже случилось то, что случилось, надо перешагнуть и жить дальше, не зацикливаясь на этом.

Irina Gavrilova

Подавать на развод и раздел имущества

Александр Кравцов

А что тут сделаешь?? ? Нечего, просто потом пожалеет или его родственники оставят его холостым навсегда. Вот под старость лет то ох то как аукнется, да поздно будет!!!