Сашуля Сухонос

Я запуталась... Помигите мне пожалуйста

Я встречаюсь с парнем у нас всё хорошо мы друг друга но бывают моменты когда мне хочеться с ним растаться не хочеться его видеть... Подскажите пожалуйста что мне делать, просто это первые у меня отношения и я не знаю что делать в таких ситуациях...

Елена Царёва

Может отдохнуть друг от друга.. ну там.. соскучиться.. и все такое:)))

Алексей

Отдайся ему. И сразу поймешь захочешь ли с ним остаться или он захочет растаться. навсегда. с тобой

Михаил Мороз

не твоё это, расставайтесь