Елена Мальцева

где можно купить в Хабаровске (или по интернету) синтезатор, соответствующий требованиям...

Мне нужен синтезатор не менее 5-ти октав, чтобы можно было подключиться к компу и играть в программе "виртуальное пианино", с многообразными музыкальными инструментами ( около 100 и более по возможности) , с педалью, со стойкой
Главное, чтобы звучание было КАК У РЕАЛЬНОГО ПИАНИНО!! ! Ну и качество звука, соответственно.

Цена 10.000 и менее до 17.000 рублей

Ек
Екатерина

гугл- магазин музыкальных инструментов хабаровск -вуаля.

через тырнэт лучше всего бумц бубумц