Владимир Кулаков

есть ли возможность подключения к android у гарнитуры bluetooth Jabra Wave?

недавно захотел купить беспроводную гарнитуру Jabra Wave и столкнулся с вопросом есть ли возможность её подключения не только к apple но и к android
кто знает прошу ответить
не надо отвечать от винта (раз про android не пишут значит нет) или что-то типа того

Евгения Мордакина

да можно подключать только не знаю музыка пойдет или нет