Алексей Чубыкин

Решение конфликта bluetooth гарнитуры Jabra Stone 2 с android 4.1.1

Проблема такова. После прошивки родной версии андоюши HTC Desire HD на 4.1.1 JellyTime не подключается ухо. Пишет введен неверный пин код или пароль. Если кто сталкивался с данной ситуацией помогите решить проблемку.
P.S. Пароли не устанавливал. Что просит новая прошива понять не могу...

Светлана Молчанова

попробуйте пароль 0000, в инст. книжке был написан этот пароль