Рустам

Как вычислить человека по номеру телефона? 8-961-986-58-53---Дайте пожалуйста точный адрес

Наталья Ушаткина

Человек насмотрелся джеимсов бондов...

Мария Васильева

есть спец базы на сайтах

Сергей Казарин

Точный адрес только менты дадут.
На просторах Интернета встречаются устаревшие базы Операторов, но очень много и липовых сайтов-лохотронов.

Санек Мадягин

можно только город и страну узнать, а улицу и т. д это если на телефон поставить GPS маяк

Александра Багишева

Никак. Это доступно лишь "органам" в рамках уголовного дела.