Елена Смирнова

Помогите решить задачку. Используя операционное исчисление, решить задачу Коши. y''-6y'+13y=2e^2t

Используя операционное исчисление, решить задачу Коши. y''-6y'+13y=2e^2t

y(0)=1,4 y'(0)=-0,2

Нормальных людей в России не осталось? только и приходят на почту письма "решу за 30-40 рублей". Тем кто решает за деньги идите к чёрту!

Ольга Свистунова

ДОПИШИ полное условие сначала!!!!