Дашута Косенкова

Пишу диплом. Помогите с практикой плиз

Диплом на тему: Муниципальное управление в сфере культуры и досуга. Выбран муниципалитет Гагаринского района. Кто может помочь в разработке и реализации проектов в сфере культуры и досуга этого района??

Максим Гераскин

Обращайтесь непосредственно в муниципалитет Гагаринского района.
Только непосредственное знание этого района поможет вам в работе.

Начните с изучения официального сайта района.

gorod-moskva ru
/rayon
/gagarinskiy