Павел

Полижинакс во втором треместре. Кто-нибудь принимал? Помог? Не навредил?

Елизавета Иванова

Препарат назначается гинекологом и беременным в том числе.

Полижинакс — комбинированный противомикробный и противогрибковый препарат для местного применения в гинекологии.
Прием курса- для профилактики и лечения.
А также назначают за неделю перед родами-для очищения родовых путей.

Танюша Суденко

А как он может навредить?
Отличный препарат, помог.

Евгений Сероглазый

Препарат практически каждой второй назначают. Вреда не заметила.

Ольга Боева

Помог, вернее только он и помогал. И еще раз перед родами.