Елена Царькова

как унать номер лицевого счета?

Мiкалай Авсянников

на квитанции должен быть написан. или конкретно идти в райгаз, энергосбыт или управляющую компанию с вашим паспортом.

Наталия Стельмашенко

Свой, надеюсь? Если карта зарплатная, можете в своей бухгалтерии узнать. В любом случае - в банке по горячей линии вам ответят. Будьте готовы сообщить паспотные данные и, возможно, последние операции по карте.

Константин

Зависит от того, где именно открыт этот лицевой счет;)