Александр Зиатдинов

Будет ли результат от такой программы?

Ол
Олег

Если ты ждешь результата в виде кубиков, как на картинке, то нет. Такого не будет.

Наталья Нагорная

будет но херовенький... если честно тупее программы ещё не видел)
во первых нужно всего 5 подходов 2 раза в день и каждую неделю 2 дня перерыв. вот нормальная программа тебе)
p.s. Как же вы пляжники надоели.

Наталья Сорокина

не будет толку почти никакого. как и от второй которую гизатулин кинул. сам похоже пляжник со стажем. чтобы работать на рельеф нужно для начала мышцу накачать. а нет мышцы, то и рельеф нечему придавать.
Предать - изменить, нарушить верность кому-либо, чему-либо. эта программа предлагает изменить своему прессу))) ) пздц, подснежники. какой херни только не несут с умным видом.

Максим Гусев

кто-то шарит по контакту. . ахахах. будет.