Света Ерёмина

Подскажите как наказать вора?

Из дома пропадает ВСЕ: деньги, золото,чугун (теперь это дома не держим); техника, даже детские вещи (новые) и провода (купили для замены проводки) ...Знаю кто, знаю зачем, но смотрит в глаза и говорит: - сами вы куда-то положили и забыли... КАК ЕГО ПРОУЧИТЬ?! Красть у него нечего (ВООБЩЕ)... он умудряется скрысить даже когда дома все! 😞

Какого-то серозного наказания не хочу... Просто уже устали с мамой прощать кражи на протяжение 4 лет....=(
И в полицию не кто не хочет идти (жалко)...

Мария Анисимова

Можно наказать вора, но это будет с тяжелыми последствиями и на всю жизнь, поэтому лучше - в милицию. Удачи!

Wolf Wolf

Сказать ему об этом. И не пускать в дом.

Алёнка Солнцева

Запретите этому человеку вход к в квартиру.

Милан Макаров

прочитайте заговор на врагов.
чтоб ему не повадно было
с уважением

Катюха Маркова(Агуреева)

Идите в церковь и поставьте на него свечку к иконе Георгия Победоносца. Расскажите Победоносцу свою проблему, а потом, ОБЯЗАТЕЛЬНО скажите что Вы ПРОЩАЕТЕ ВОРА! После увидите сами что будет