Тоня Ерёменко

как наказать того, кто ворует из ящика квитанции?!

Из почтового ящика постоянно вытаскивают квитанции (за телефон, квартиру, письма из мосэнерго) . Как наказать этого человека? ! Уже достали!!!

Наташа Никифорова

и что вам даст наказание злодея? сейчас ящиков почтовых в продаже - море. купите себе хороший, антивандальный и не парьтесь.

Ев
Евгений

Напишите на ящике объявление: ВОР, СТАЩИЛ КВИТАНЦИИ - ОПЛАТИ ИХ

Камолжон

сволочи!... а как ещё

Алексей

Квитанофоб!!!

Вероника Львова

Капкан только поможет...

Анастасия Тихомирова

К участковому иди, его работа.

Наталия Килина

Как их вытаскивают? Вы видели сами? Сначала подумайте как поймать.
Это всё можно через интернет оплачивать. А квитанции можно самому распечатать на сайте МГТС, Ростелеком, gu-is.ru, мосэнергосбыт и т. д. и там-же и оплатить. Нужна только карточка виза электрон или подобная.