Светлана Чеботарева

Как наказать? Подскажите

Бывший парень моей девушки, через социальную сеть ( вк) отправил некоторым нашим друзьям фотографии голой моей девушки. Сделал месть, с левой страницы и удалил страницу сразу. Как нибудь можно его наказать?

Светлана Долгова

Только физический, можете морально унизить, но не надо опускаться до его уровня.

Алена Рыжнёва

Жизнь накажет 🙂

Ирина Нуйкина

только девку пороть, что такие фото имеет. а через 10 лет её сыну перешлют.

Елена Андрианова

Никак не надо наказывать. Пусть это будет урок этой блядоватой дуре.

Геннадий

При чем тут парень? Ваша девушка фотографируется голой, а виноват кто-то другой? Вам-то это зачем? Если сфотографировалась, пусть теперь блистает в интернете. Что ж ему одному-то любоваться этакой красотой? ;))

Станислав Романов

уверен, что бывший?.. Если да-то в морду! Скорее всего это бабы развлекаются-твоя бывшая нарыла или та, что хочет занять место девушки твоей.

Na
Natali

по морде!

Алена Ивасенко

Откуда фото ее у него?

Татьяна Сырцова

Найди его и отметель суку!

Катюшка Devil:)

Да пусть смотрят и завидуют!)))

Наталия Семенова

Да очень просто. Найдите любую его фотографию и отфотошопьте, к его голове чужое тело голое и с маленьким писюном приделайте. А потом отправьте тем же друзьям

Вениамин Крыжовник

никак, пройди мимо

Елена Рогалева

за что? это его фотки, показывает кому хочет. имеет право. она сама ему их отдала.