Егор Лыткин

Подскажите пожалуйста можно ли наказать по закону???

Есть женщина, что ПОСТОЯННО набирает стажёров... Они думают, что в дальнейшем она возьмёт их на работу, но после 2-ух дней стажировки хозяйка говорит, что через несколько дней перезвонит, но не перезванивает и таким образом люди теряют время и уходят ни с чем... Можно ли наказать по закону такую особу? Заранее спасибо!

Проблема в том, что она изначально знает, что не возьмёт никого из них на работу.

Получается, что таким образом она зарабатывает на них ежедневно... Люди работу выполняют, а денег не получают... они ведь стажеры!

Татьяна Мартынова

жалобу в прокуратуру: мошенничество

жалобу в гос инспекцию труда: рабский труд

ну и честно говоря, хочется процитировать Булата Окуджаву:
пока живут на свете дураки - обманывать нам, стало быть, с руки.. . (куплеты кота и лисы из хф Приключения Буратино)

Саша Андрианов

Для этого существует трудовая инспекция.

Юрец Лукьянчук

Собраться всем свидетелям вместе и обратиться в органы!