Юрий Ясинский

подскажите по каким статьям будет наказан

Громадянин кротов, будучи у нетверезому стані ,виражався нецензурною лайкою у фойє кінатеатру, образив подружжя свиридових, що зробила йому зауваження, розбив скляні двері ,штовхнув при цьому білетерку, розірвавши на ній уніформу .
Кваліфікуйте діі кротова .обгрунтувати відповідь нормами права

Crazy Vel

интересно посмотреть на хохлятскую клавиатуру. где у них например "й" и заместо какой буквы на русской клаве "i". там где в английской раскладке "i" или где в русской "и"

Павел Ливанов

перевидите очень интересно что тут написанно