Дис Неизвестный

подскажите, как можно наказать кск за неоказание оплаченных нами услуг?

Уже много лет просто платим в кск, а ремонтных работ никаких не проводится. Поискала в инете - там только и пишут, что все жильцы обязаны платить, взносы не возвращаются; либо вправе выйти всем домом из состава кск. А как же ранее выплаченные суммы? почему нет управы на кск? мы даже не можем обратиться в суд и востребовать возврата денег! это получается, что любой прохиндей может образовать кск, а затем безнаказанно и безвозвратно собирать с нас деньги. Соберет с одного района, потом переберется в другой и т. д. Главное, что все по закону.

Rahman Janmurzaev

Суд предоставляет гарантированную защиту всем гражданам России согласно Конституции и лишить вас права на обращение в суд не может никто. В вашем случае имеет место быть неосновательное обогащение, которое подлежит возмещению. Обращайтесь в суд и взыскивайте с КСК неосновательно сбереженные средства. На досуге почитайте здесь главу 60 ГК РФ ч. 2

У Старьёвщика М

Сами же согласились в своё время отдавать мне деньги. Так что ничего не могу с этим поделать!