Гу
Гуис

как наказать арбитражного управляющего

участвую в торгах по банкротству попросил фото техники они отправили техника в идеальном состояний они прислали описание я заплатил задаток падал заявку на участие и выиграл торги теперь арбитражный управляющий сперва просил что бы отказались теперь звонит и говорит что техника разварована и в плачевном состояни

Василий

Жалоба на ау в суд и рос реестр. уверен что техника есть просто продать ее хотели не вам а тут вы нарисовались. Совет обратитесь к банкротным юристам.

Mihail

повесить расстрелять а потом утопить

Евгений

подать заявление в правоохранительные органы
пусть там объясняет и доказывает, что не виноват.. .
арбитражный управляющий - должностное лицо, а тут на лицо ряд преступлений