Максим

как правильно наказать управляющую тсж.

как правильно наказать управляющую тсж за деньги, которые она израсходовала на дом, не хочет отчитываться и не представляет нам никакие документы.. все ее боятся, даже нет ревизионной комиссии .хотелось выйти из тсж и создать общество собственников

Та
Танюша

расстрелять на хрен

Sergey Borschev

С жильцами толпой, было бы кого бояться )

Ренат

снимите про нее телепередачу и покажите всем.

Ма
Мария

Законных методов нет. Если они не сели в тюрьму после первого месяца работы, значит у них всё схвачено. И каждый "проверяющий" (менты, ОБЭП, прокуратура... ) получает свой кусок.

Так что 2 варианта: или мочить, или не трогать.

Taтьяна Волкова

Прочитайте сначала хотя бы Жилищный и Гражданский кодекс, а потому что то создавайте.
На данный момент знаний у вас ноль, а вот инициативы хоть отбавляй. Направьте свою энергию в какое нибудь другое русло.

Евгения Озерова

Прокурорская проверка. Напишите заявление от жильцов дома, соберите подписи и отнесите все в прокуратуру. Так же в каждой районной и городской администрации есть отделы по работе с УК и туда жалобы напишите, мало им не покажется.