Mingijan Tepkeev

нагрубил по телефону милиции без матов. как могут наказать. как могут наказать

Алексей Горелов

Ремнем по попе

Илья Кирьянов

Жопу расслабь. Они и не к такому привыкли.

Вообще-то обратно напряги — мент может оказаться злопамятным. Но по закону он ничего не может сделать. Только подловку смастерить и опустить в меру своего ума.

Ан
Анюта

За ОСКОРБЛЕНИЕ при исполнении могут а за нагрубление нет .Тут ситуация обсурдная, если козлом назовёте то оскорбление а если на хуй пошлете то вроде как и нет, малоли куда послать можно