Наталья Калинина

За это могут наказать?

Работаю в связном, у нас украли два телефона, из за этого пришлось выкупить их самому. Есть коробка и чек. Могу ли я пойти в полицию и написать заявление о краже, но не говорить что в связном украли, а мол а метро где нибудь вытащили? Будет ли мне срок за дачу ложных показаний или прокатит?

Роман Сазонов

Дело в том, что когда докапаються до истины и выясниться, что ты солгал, то расчитывай на срок-за дачу ложных показаний.... Я на твоём бы месте не платил бы-пусть менты разбираються... .
Но если ты замешан там, тогда в органы могут обратиться админы салона сотовой связи.... Лучше замять дело деньгами-их всега можно заработать....

Tatiana Subbotina

нужно сказать на прямую, тогда будут разбираться между сотрудниками
ну лучше нерисковать

Алекс@ндр )

конечно прокатит, всё равно они нифига не найдут.
а если серьезно, то не надо, скажи как есть или вообще не обращайся

Вера

Лучше не рисковать ...

**
***ян@чка ***

у вас украли два телефона- идите в полицию и так и пишите. а можно я этот пост выложу на форуме официальном связном?

про пришлось выкупить- можно в личку.